Classement Lidl Starligue
PosClubsPtsMJVictNulDéfButs +Buts -Goal AvgParts ptsParts goals
Saint-Raphaël32221525628571572-7
Cesson-Rennes15226313575630-5500
Nantes3922191270359710600
Dunkerque18228212574618-440-7
Aix20229211648649-100
Nïmes222210210602610-825
Ivry18227411599631-3227
Montpellier3222160671159411727
Chambéry222211011617597200-5
Créteil10224216619701-8200
Toulouse21229310630662-3200
Saran14225413633715-8200
Sélestat3221120526655-12900
Paris4222210177060516500

goal avg : goal average
part. pts : le nombre de points dans les rencontres ayant opposé les équipes à égalité entre elles
part. goals : la différence entre les buts marqués et les buts encaissés dans les rencontres ayant opposé les équipes à égalité