Classement Lidl Starligue
PosClubsPtsMJVictNulDéfButs +Buts -Goal AvgParts ptsParts goals
Saint-Raphaël221510234093783121
Cesson-Rennes915339391419-280-2
Nantes271513114724017100
Dunkerque9154110386439-5322
Aix1315618446458-1224
Nïmes1315618409425-160-4
Ivry1215447406424-1800
Montpellier22151104480406740-1
Chambéry16158074263982800
Créteil7153111417480-6300
Toulouse1715735433444-1100
Saran1415546452481-2900
Sélestat1150114348438-9000
Paris2815140152641011300

goal avg : goal average
part. pts : le nombre de points dans les rencontres ayant opposé les équipes à égalité entre elles
part. goals : la différence entre les buts marqués et les buts encaissés dans les rencontres ayant opposé les équipes à égalité