Classement Lidl Starligue
PosClubsPtsMJVictNulDéfButs +Buts -Goal AvgParts ptsParts goals
Saint-Raphaël261912255174882900
Cesson-Rennes13195311499533-3400
Nantes3519171161051010000
Dunkerque14196211494542-480-2
Aix1819829559567-904
Nïmes1819829517527-100-4
Ivry1619649513541-2800
Montpellier2819140561251210000
Chambéry221911085415132800
Créteil8193214527601-7400
Toulouse1719739539567-2800
Saran14195410554607-5322
Sélestat1190118450565-11500
Paris3619180165351314000

goal avg : goal average
part. pts : le nombre de points dans les rencontres ayant opposé les équipes à égalité entre elles
part. goals : la différence entre les buts marqués et les buts encaissés dans les rencontres ayant opposé les équipes à égalité