Calendrier

Toutes les dates

Lidl Starligue Journée 01

04/09/2019 20:30 BEIN SPORTS MAX 5

Halle jean cochet

Chartres Chartres 25 - 29 PAUC

Lidl Starligue Journée 02

12/09/2019 20:45 beIN SPORTS 1

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 29 - 28 Chambéry

Lidl Starligue Journée 03

18/09/2019 20:30 BEIN SPORTS MAX 6

Gymnase auguste delaune

Ivry Ivry 23 - 23 PAUC

Lidl Starligue Journée 04

25/09/2019 21:00 BEIN SPORTS MAX 4

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 31 - 23 Istres

Coupe de la Ligue by Lidl 2ème tour

28/09/2019 19:30 BEIN SPORTS 3

Halle polyvalente

Istres Istres 28 - 24 PAUC

Lidl Starligue Journée 05

02/10/2019 20:30 BEIN SPORTS MAX 8

Palais des sports a. brouat

Toulouse Toulouse 27 - 27 PAUC

Coupe EHF Tour qualif 2

05/10/2019 19:00

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 38 - 26 RK Porec

Lidl Starligue Journée 06

09/10/2019 20:30 BEIN SPORTS MAX 4

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 27 - 24 Dunkerque

Coupe EHF Tour qualif 2

12/10/2019 19:00

Non définie

RK Porec RK Porec 20 - 26 PAUC

Lidl Starligue Journée 07

16/10/2019 20:45 beIN SPORTS 1

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 25 - 27 Saint-Raphaël

Lidl Starligue Journée 08

09/11/2019 20:00 BEIN SPORTS 3

Salle pierre de coubertin

Paris Paris 36 - 23 PAUC

Lidl Starligue Journée 09

13/11/2019 20:30 BEIN SPORTS MAX 4

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 28 - 23 Créteil

Coupe EHF Tour qualif 3

17/11/2019 17:30

Le phare - chambéry métropole

Chambéry Chambéry 20 - 25 PAUC

Lidl Starligue Journée 10

20/11/2019 20:45 beIN SPORTS 1

Palais des sports rené bougnol

Montpellier Montpellier 32 - 26 PAUC

Coupe EHF Tour qualif 3

24/11/2019

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 19 - 23 Chambéry

Lidl Starligue Journée 11

27/11/2019 20:45 beIN SPORTS 1

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 29 - 34 Nîmes

Coupe de France 16ème de finale

06/12/2019 20:15

Non définie

Besançon Besançon 27 - 30 PAUC

Lidl Starligue Journée 12

12/12/2019 20:45 beIN SPORTS 1

H arena

Nantes Nantes 25 - 24 PAUC

Lidl Starligue Journée 13

19/12/2019 20:30 beIN SPORTS 2

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 28 - 26 Tremblay

Coupe de France 8ème de finale

01/02/2020 18:30

Complexe sportif du val de l'arc

PAUC PAUC 28 - 26 Nîmes

Lidl Starligue Journée 14

05/02/2020 21:00 BEIN SPORTS MAX 5

Halle polyvalente

Istres Istres 21 - 25 PAUC

Coupe EHF PHASES DE GROUPE EHF

09/02/2020 19:00

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 23 - 25 Berlin

Lidl Starligue Journée 15

12/02/2020 20:45 beIN SPORTS 1

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 28 - 38 Paris

Coupe EHF PHASES DE GROUPE EHF

15/02/2020 19:00

Non définie

Logroño Logroño 29 - 29 PAUC

Lidl Starligue Journée 16

19/02/2020 20:45 beIN SPORTS 1

Le parnasse

Nîmes Nîmes 30 - 28 PAUC

Coupe EHF PHASES DE GROUPE EHF

22/02/2020 17:00

Non définie

Tatabanya Tatabanya 24 - 24 PAUC

Lidl Starligue Journée 17

26/02/2020 20:30 BEIN SPORTS MAX 4

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 32 - 25 Ivry

Coupe EHF PHASES DE GROUPE EHF

01/03/2020 19:00

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 26 - 22 Tatabanya

Lidl Starligue Journée 18

04/03/2020 20:30 BEIN SPORTS MAX 4

Le phare - chambéry métropole

Chambéry Chambéry 30 - 22 PAUC

Coupe de France Quarts de finale

07/03/2020 18:30

Complexe sportif du val de l'arc

PAUC PAUC 30 - 32 Chartres

Coupe EHF PHASES DE GROUPE EHF

19/03/2020 19:00

Non définie

Berlin Berlin 0 - 0 PAUC

Coupe EHF PHASES DE GROUPE EHF

29/03/2020 15:00

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 0 - 0 Logroño