Calendrier

Toutes les dates

Lidl Starligue Journée 01

06/09/2018 20:45 beIN SPORTS 1

Palais des sports rené bougnol

Montpellier Montpellier 26 - 23 PAUC

Coupe de la Ligue by Lidl 1er tour

09/09/2018 16:00

Salle pasteur

Nice Nice 35 - 34 PAUC

Lidl Starligue Journée 02

12/09/2018 20:45 beIN SPORTS 1

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 31 - 29 Saint-Raphaël

Lidl Starligue Journée 03

19/09/2018 20:30

Palais des sports

Tremblay Tremblay 30 - 29 PAUC

Lidl Starligue Journée 04

26/09/2018 20:00

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 25 - 26 Chambéry

Lidl Starligue Journée 05

03/10/2018 20:00

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 26 - 24 Toulouse

Coupe EHF Tour qualif 2

07/10/2018

Itrottamidstöd vestmannaeyja

vestmannaeyjar vestmannaeyjar 24 - 23 PAUC

Lidl Starligue Journée 06

10/10/2018 20:00

Stades des flandres

Dunkerque Dunkerque 26 - 24 PAUC

Coupe EHF Tour qualif 2

14/10/2018

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 36 - 25 vestmannaeyjar

Lidl Starligue Journée 07

17/10/2018 20:00

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 35 - 18 Pontault

Lidl Starligue Journée 08

07/11/2018 20:45

Salle pierre de coubertin

Paris Paris 31 - 27 PAUC

Lidl Starligue Journée 09

15/11/2018 20:45 beIN SPORTS 2

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 25 - 29 Nantes

Coupe EHF Tour qualif 3

18/11/2018 16:30

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 25 - 25 Holstebro

Lidl Starligue Journée 10

21/11/2018 20:45 beIN SPORTS 1

Le parnasse

Nîmes Nîmes 32 - 31 PAUC

Coupe EHF Tour qualif 3

24/11/2018 16:00

Non définie

Holstebro Holstebro 28 - 25 PAUC

Lidl Starligue Journée 11

28/11/2018 20:00

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 27 - 26 Istres

Lidl Starligue Journée 12

05/12/2018 20:15

Palais des sports de la valette

Cesson-Rennes Cesson-Rennes 21 - 28 PAUC

Coupe de France 16ème de finale

15/12/2018 20:00

Palais des sports g.yalouz

Besançon Besançon 30 - 37 PAUC

Lidl Starligue Journée 13

19/12/2018 20:00

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 30 - 19 Ivry

Coupe de France 8ème de finale

06/02/2019 20:00

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 35 - 21 Chartres

Lidl Starligue Journée 14

13/02/2019 20:30

Espace roger-boisramé

Pontault Pontault 28 - 29 PAUC

Lidl Starligue Journée 15

20/02/2019 20:00

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 33 - 26 Tremblay

Lidl Starligue Journée 16

27/02/2019 20:00

Halle polyvalente

Istres Istres 25 - 24 PAUC

Lidl Starligue Journée 17

06/03/2019 20:45 beIN SPORTS 1

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 19 - 23 Montpellier

Coupe de France Quarts de finale

09/03/2019 20:00

Stades des flandres

Dunkerque Dunkerque 26 - 23 PAUC

Lidl Starligue Journée 18

20/03/2019 20:50 beIN SPORTS 2

Palais des sports j-f. krakowski

Saint-Raphaël Saint-Raphaël 24 - 28 PAUC

Lidl Starligue Journée 19

27/03/2019 20:30

Gymnase auguste delaune

Ivry Ivry 23 - 25 PAUC

Lidl Starligue Journée 20

04/04/2019 20:45 beIN SPORTS 1

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 25 - 21 Nîmes

Lidl Starligue Journée 21

18/04/2019 20:45 beIN SPORTS 1

Le phare - chambéry métropole

Chambéry Chambéry 30 - 23 PAUC

Lidl Starligue Journée 22

09/05/2019 20:45 beIN SPORTS 1

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 20 - 29 Paris

Lidl Starligue Journée 23

15/05/2019 20:30

H arena

Nantes Nantes 28 - 29 PAUC

Lidl Starligue Journée 24

22/05/2019 20:00

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC 33 - 21 Cesson-Rennes

Lidl Starligue Journée 25

29/05/2019 20:00

Arena du pays d'aix

PAUC PAUC VS Dunkerque

Lidl Starligue Journée 26

06/06/2019 20:45

Non définie

Toulouse Toulouse VS PAUC